Примадонна советской сцены Алла Пугачева поздравила своих поклонников со Старым Новым годом, выложив на своей странице в Инстаграм селфи с пожеланиями.
«Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится»,— поздравляет звезда.
Но многих фанатов артистки данное селфи подвергло в шок: одни не могли поверить, что это Алла Пугачева, другие же связывали такую несхожесть с неудачными фильтрами в соцсети.
«Кто это??? Видно, что не Пугачева», «Это не она»,— писали озадаченные фанаты.
Но комментарий Николая Баскова расставил все точки над И.
«С праздником невероятно красивая и всеми любимая»,— ответил на поздравление Николай.
Теперь поклонники певицы разделились на два лагеря: те кто восхищался переменами звезды, и те, которым она показалась, мягко говоря, не красивой.
Кроме внешности Алла сменила и имидж. Недавно Пугачева со своим молодым мужем и детьми посетили кинотеатр, многие отметили ее стильный и модный лук.
Теперь примадонна не такая узнаваема как раньше, но похоже, она, как всегда довольна своей внешностью и самое главное, она счастлива.